Обзор | Энергодар

Фото-факт

Напоминание поколению «NEXT»

Вывешивать красные флаги с символикой несуществующего государства или нет? Этот вопрос в последнее время был, пожалуй, одним из самых обсуждаемых на телевидении и в печатных СМИ.

Внимательные энергодарцы могли увидеть красное знамя на крыше главного административного здания города. Как мне кажется, спорить на тему: нужен или нет красный флаг с серпом и молотом на 9 мая бессмысленно, хотя бы потому, что это, прежде всего, дань памяти тем, кто защищал нашу страну и не дожил до этой даты. Это дань уважения тем, кто сегодня, слава Богу, жив и здоров. Это напоминание поколению «NEXT», чтобы они не забывали о том подвиге, который совершили их деды и прадеды.

Как видим, на календаре уже 12 мая. В стране всё спокойно. Мир от появления победного знамени в украинских городах не перевернулся с ног на голову, а значит, жизнь продолжается…

Евгений НИКОЛАЕВ

Оставить отзыв

Самые читаемые статьи

    • Опрос

      • Считаете ли вы вакцинацию от гриппа необходимой?

        Результаты

        Загрузка ... Загрузка ...

    Информеры

    GISMETEO: Погода по г.Энергодар

    Запорожье. Городской портал.
    Курсы НБУ
    Виконавчий комітет Енергодарської міської ради
    
    . конвекторы для детских комнат - обогреватели, Киев, обслуживание кондиционера. | Ищешь интересный фильм: посмотреть фильмы онлайн. | Мясорубки запорожье запорожская область.

    боровичи мебель

    bormebel.ru

    Обрабатывается нержавеющий шестигранник

    orisgroup.ru