Обзор | Новости

Рационалка рекомендует

Энергодар ждёт «Любовь длиною в ночь»

Концертное агентство «Мусин.Арт.Групп» не перестаёт радовать жителей нашего города изысканными блюдами «театральной кухни». «Собачье сердце», «Вий»… Этот список можно продолжать, и, наверное, не хватит пальцев обеих рук, чтобы пересчитать все спектакли и всех популярных актёров, которые приезжали к нам за последние года два. Практически ежемесячно в «столицу энергетики» приезжают известные актёры с не менее известными театральными постановками.

 Последний мартовский вечер нас снова зовёт в театр. В гости к энергодарскому зрителю приезжает уже полюбившийся нашим театралам Московский независимый театр «Арбат» с лирической комедией «Любовь длинною в ночь».

 История одной встречи, полная непредсказуемых поворотов, острых ощущений и неожиданных чувств, исход которой не мог бы предсказать никто – в блистательном актерском исполнении Владимира Стеклова и Марии Голубкиной

Эти актёры театра и кино сыграли множество персонажей, наверняка многие помнят роли Владимира Стеклова в таких известных фильмах и сериалах, как: «Мастер и Маргарита», «Досье детектива Дубровского», «Антикиллер» и многиХ других. Владимир Стеклов снялся уже в более семидесяти художественных фильмах и сериалах.

Мария Голубкина, помимо игры в театре, активно снимается в кино. Поклонники остросюжетных фильмов могут помнить её по фильму «Личный номер». Любители романтических новогодних кинолент наверняка смотрели фильм «Француз», в котором актриса сыграла главную роль.

Теперь у вас, дорогие энергодарцы, появится отличная возможность увидеть этот известный актёрский дуэт на сцене ДК «Современник», что называется,  «в живую».  Романтическая история двух случайно познакомившихся людей, заставит зрителя в течение двух часов переживать с ними любовь и боль вместе с главными героями смеяться и плакать, сочувствовать и ненавидеть.

Любители театра, лирики, мелодрамы и комедии получат незабываемые впечатления от действа, которое развернётся на сцене ДК «Современник» 31 марта в 19-00.

Билеты вы ещё можете приобрести в кассах Дворца культуры с 14-до-18 часов или заказать по телефонам:

(06139)-3-78-26, 099-451-89-45, 066-000-76-10

Цена билетов: 70, 80, 90, 100 грн.

Евгений НИКОЛАЕВ

1 комментариев к записи

  1. khira_li пишет:

    “Длина” пишется с одной Н ;)

Оставить отзыв

Самые читаемые статьи

    • Опрос

      • Считаете ли вы вакцинацию от гриппа необходимой?

        Результаты

        Загрузка ... Загрузка ...

    Информеры

    GISMETEO: Погода по г.Энергодар

    Запорожье. Городской портал.
    Курсы НБУ
    Виконавчий комітет Енергодарської міської ради
    
    доски объявлений бесплатные. Добавить объявление без регистрации

    Квартиры на сутки в волгограде

    Подробно об услугах. Региональные новости.

    kvartira-art34.ru

    Мебель гостиная спб

    Салон мебели Иллюстрированный каталог

    mnebel.spb.ru

    Кредит на развитие малого бизнеса

    Онлайн-анкета на получение кредита. Поисковая система по кредитам

    mkcsodeistvie.ru