Обзор | Энергодар

Подводим итоги конкурса

Весна по имени Анастасия

С чем ещё можно сопоставить весеннее солнышко, как не с женской красотой? И вот, в канун женского праздника «Рационалка» провела фотоконкурс «Мисс Весна», участие в котором приняли жительницы не только Энергодара, но и других населённых пунктов нашего региона.

Победительницей конкурса стала сотрудница УКСа ОП ЗаАЭС Анастасия Чёрная. Девушка призналась, что участвовала в подобном мероприятии впервые:

- Мои коллеги слегка корили меня за то, что я не приняла участие в «Красе энергии». Так что сейчас я, в какой-то степени, реабилитировалась. Хотя, признаться честно, совершенно не рассчитывала на победу. На днях мой папа прочитал в вашей газете о проведении конкурса и спросил: «А почему бы тебе не поучаствовать?» «И вправду – почему бы и нет?»- подумала я. И отправила на указанную в объявлении «электронку» свои фотографии. Когда же мне позвонили из редакции и сообщили, что я стала победительницей, то я сначала не поверила и даже была немного шокирована. Коллектив меня поздравил, «Рациональная газета» призами наградила. Они меня, кстати, очень порадовали: каравай от «Велич» – просто сказка (даже есть жалко), и набор от Faberlic совершенно замечательный (давно хотела приобрести такой скраб для тела). Да и по городу за любимой газетой гоняться не придётся – теперь у меня есть подписка до конца года. Спасибо всем вам большое!

Думаем, что и родители Насти, и её трёхлетний сынишка могут по праву гордиться такой красавицей.

Кстати:

ООО «Велич» (директор – Александр Лаврентьев) выпекает не только сказочные караваи, но и вкуснейшие торты. Вообще, это предприятие – единственный в нашем регионе производитель хлебобулочных изделий.

Компания «Faberlic», помогающая женщинам и девушкам поддерживать свою красоту, находится по адресу: г. Энергодар, ул. Казацкая, 30, 2 этаж, тел.: (050) 21-78-539 (директор – Светлана Кириченко).

Дорогие читатели! Всевозможные конкурсы будут проводиться нами регулярно. Следите за анонсами РГ!.

Подготовила Оксана БЕЛОВА

1 комментариев к записи

  1. гость пишет:

    интересно по каким стандартам выбирали, почему не было голосования и написано что победительниц ждут призы, а победила одна) странно както

Оставить отзыв

Самые читаемые статьи

    • Опрос

      • Считаете ли вы вакцинацию от гриппа необходимой?

        Результаты

        Загрузка ... Загрузка ...

    Информеры

    GISMETEO: Погода по г.Энергодар

    Запорожье. Городской портал.
    Курсы НБУ
    Виконавчий комітет Енергодарської міської ради
    
    Специальные люки, чтобы высотные вышки ВКТ Г. СТАВРОПОЛЬ были более безопасными в работе. | . статьи читайте на Автопортале машины бу в Запорожье автомобили land rover бу. | Найти работу за 1 час? Легко: разрешение на работу украина. Вакансии от работодателей.

    Рольставни изготовление

    Изготовление и продажа рольставней. Каталог продукции.

    рольставни-ворота.рф